В данный момент Тик Ток — самая популярная социальная сеть. И самое интересное, что там находятся люди разных возрастов от школьников до пенсионеров. Все что нужно — создать аккаунт и снимать интересный или полезный контент, который интересует людей.
Если вы совсем новичок, но очень хотите продвигаться в этой социальной сети, лучше обратитесь к профессионалам. Они знают, с чего начать и как в быстрые сроки сделать ваш аккаунт популярным.
Рассмотрим тему, как набрать лайки и подписчиков в Тик Токе?

1. Самое важное — это контент. Он должен быть качественным и привлекать внимание. Как снять интересное видео?
Нужно заранее придумать идею и прописать сценарий. Обустройте место съемки, и установите телефон на штатив. Не нужно жалеть время, тогда контент будет качественным.
Снимать нужно то, что нравится сейчас людям. Чтобы это понять просто тестируйте. Не забывайте анализировать популярных блогеров.

2. Участвуйте в челенджах.
Популярный блогер снимает видео, даёт задание другим, например, постановка танца под определённую песню. Всё готовые видео выкладываются под одним хештегом и становится вирусным. Вам обеспечены лайки и подписчики.

3. Если вы ведете другие социальные сети, то зазывайте аудиторию оттуда тоже.

4. Взаимный пиар.
Рекомендация друг друга, совместные дуэты.

5. И последний — накрутка лайков, этот способ самый быстрый, но также и опасный. Если часто использовать, аккаунт могут заблокировать.
А вот и несколько сайтов:
— tiktok-free.com Сервис бесплатный, но нужно заработать баллы, а потом их потратить на лайки или подписчиков. По времени очень затратный способ.
-seosprint.com, wmmail.ru биржи, на которых можно разместить платно задание, и к вам приходят живые подписчики и лайки. Здесь чем хорошо, что вы можете отобрать аудиторию по критериям, все это описывается в задании.
— smmlaba.com, likemania.com, fastpromo.pro специальные сайты по накрутке лайков и подписчиков платно и быстро.
Помните, что накрученные подписчики редко проявляют активность. Они только для количества.