Умение хранить чужие секреты и тайны зависит не только от принадлежности к определенному зодиакальному созвездию. Здесь имеется много факторов. При этом в гороскопе есть знаки зодиака, которым сложно удерживать язык за зубами.

Овен

Овен
Представители знака — люди импульсивные и открытые, но они не понимают эмоциональные порывы и уязвимость окружающих. Это их совершенно не волнует. Овны редко имеют секреты, поэтому им не понять, почему другие так боятся выносить на люди собственные проблемы. Рассказывая чужие тайны, они уверены, что делают доброе дело. Так они делают одолжение и помогают быстрее избавиться от сложившейся ситуации.

Дева
С зодиакальными представителями нужно быть настороже, особенно если это касается личных слабостей. Чтобы они не раскрыли тайны, их обладателям нужно наладить с Девами доверительные отношения. Выдавать достойных и честных людей они не захотят. При этом в ужасном настроении Девы способны серьезно критиковать окружающих, осуждая их даже мельчайшие поступки. И в такой момент они могут рассказать не только чужие тайны, но и раскритиковать человека за все его слабости.

Стрелец
Рожденные под этим созвездием редко рассказывают чужие секреты, они их просто выбалтывают. Они обожают делиться эмоциями и информацией, а если они еще и взволнованы, то они могут позабыть о всякой секретности. Из-за своей прямолинейности и честности, Стрельцы выпаливают все, что у них на уме. При этом они даже не задумываются, что информация полностью конфиденциальная. А если в жизни Стрельцам не хватает остроты, то они ее таки образом добавляют.

Весы
Общеизвестно, что Весы не прочь посплетничать. И все, потому что они мечтают прослыть своими людьми в любом обществе. Весы способны обсуждать поведение даже самых близких друзей. Но они это делают осторожно и с оговорками. Где-то поругают, а где-то немного похвалят.

Близнецы
Представители знака не всегда помнят чужие секреты. Они владеют огромным количеством информации, и знают много тайн. При этом общаться с Близнецами интересно, многие тянутся к ним. Но стать особыми для них могут не все, это непросто. Близнецы при общении способны выдать тайну только друзьям, совершенно не думая о том, что этого не следовало бы делать. Но чужой секрет раскрыт, и ничего сделать нельзя.