Каждая женщина хочет найти достойного мужчину, который в результате станет для неё мужем. Порой женщине может казаться, что она встретила того самого мужчину с которым ей хорошо. Но после некоторого времени совместного проживания с ним, мужчина начинает меняться и перестаёт ценить женщину. Если с таким мужчиной был заключён брак, тогда женщина начинает жалеть об этом решении и думает о разводе. Но этого можно было избежать, если изначально знать про признаки мужчины, который не подойдёт для семейной жизни. Расскажем про 5 типов мужчин, из которых получаются плохие мужья.

1). Безответственный мужчина.

Такой мужчина обычно обладает хорошим чувством юмора и может рассмешить женщину. Поэтому девушки принимают от него ухаживания и не против пойти с ним на свидание. Но для совместной жизни такой мужчина не подходит потому-что на него нельзя положиться, он часто опаздывает, забывает про важные вещи и просто не хочет выполнять просьбы женщины. Даже после женитьбы такой тип мужчин не сможет измениться ради женщины.

2). Ловелас.

Мужчину, который любит покорять женские сердца нельзя назвать хорошим мужем. Даже если он будет говорить своей жене, что ему больше никто не нужно, он тайком будет заглядываться на других женщин. Он привык к женскому вниманию и от этой привычки он не сможет избавиться даже находясь в браке.

3). Лентяи.

Такие мужчины предпочитают лежать на диване, и ничего не делать в то время как его жена будет заниматься делами. Даже если женщина попросит его помочь ей он не будет спешить с помощью, а будет под любым предлогом отказывать в её просьбе.

4). Эгоисты.

Эгоисты не будут идти на уступки даже ради своей женщины. От них нельзя ждать компромиссов в отношениях, потому-что по их мнению женщина должна угождать ему и делать всё чтобы ему было хорошо. Такой мужчина может высказать всё что думает о женщине, и порой его высказывания могут сильно её задевать.

5). Маменькин сынок.

Это такой тип мужчин которые сильно зависят от мнения своей матери. Для такого мужчины мнение мамы будет превосходить мнение его женщины. Если мама скажет, что женщина не подходит на роль его жены тогда он обязательно учтёт это. Жизнь с таким мужчиной это постоянный контроль со стороны свекрови, который со временем будет всё больше бесить женщину.