Dm1tRa.ru

Как женщине обрести личное счастье

Как женщине обрести личное счастье

Каждая женщина мечтает обрести свое личное счастье. Но, к сожалению, не каждая бывает к этому готова! Перед тем, как вы его обретете, нужно проделать немалое количество работы: прежде всего, работы над собой, и то, как вы относитесь к внешним обстоятельствам и ударам судьбы! После преодоления всех этих жизненных казусов можно спокойно надеяться на свое личное, заслуженное счастье!

Для того чтобы обрести счастье в любви, в первую очередь вы должны взять себе за правило руководствоваться следующими постулатами:

Для любой женщины всегда найдется подходящий партнер, с точки зрения психологической совместимости. С таким мужчиной не нужно строить из себя другую личность, не такую, какая вы есть на самом деле. Не нужно переживать о том, бросит он вас или нет, переживать о ссорах и разногласиях и т. д.

Запомните! Мысли — материальны. Большинство из нас имеет то, о чем думает большую часть своего времени. Поэтому, если даже сейчас вы и одиноки, то безгранично верьте в то, что скоро встретите своего единственного и неповторимого мужчину, кроме которого вам не нужен будет никто. Верьте в это всем своим сердцем, всем своим естеством — будьте уверены в этом на 100%. И знайте, рано или поздно вы встретите свою любовь!

Для обретения своего личного счастья и вечной любви — перестаньте ждать у моря погоды! Действуйте! Прекратите сидеть на попе и устраивайте свою жизнь так, как вы этого хотите, а не так, как диктует общество. Доверьтесь своему сердцу, оно никогда не обманет!

Кто сказал, что в Интернете одни маньяки, которые так и норовят всех изнасиловать? Ей богу, это бред сивой кобылы! Там такие же люди, как и в реальной жизни, просто находятся по ту сторону экрана. А маньяков там не намного больше, чем в реале. В интернет-знакомствах заложен большой потенциал, так почему бы этим не воспользоваться.

Счастье — это удел неунывающих и благодарных людей. Как кто-то сказал: «Полюби себя и тебя полюбит весь мир!» И это не пустые слова. Научитесь себя любить, будьте благодарны миру за то, что вы существуете на этой планете, с уходом очередного дня, будьте рады, что прожили еще один счастливый день в своей жизни.

Не зарывайте свой потенциал глубоко в душе, ибо это не сделает вас счастливой.

Далее пошагово расскажу, что нужно делать для того, чтобы найти себе идеального партнера.

Как найти себе идеального партнера?

1. Научитесь контактировать с незнакомыми людьми.

Осознайте преимущество таких знакомств с новыми людьми.

Научитесь правильно воспринимать отказы и негативные встречи.

Практика! Начинайте знакомиться с приятными вам людьми, только в правильных местах (допустим, места, где снимают девочек на одну ночь — не подойдут!)

2. Решите проблему с общением и неумением подать себя.

«Будьте уверены, многие мужчины пошли бы на безумные поступки, лишь бы провести с вами одну единственную ночь!» Научитесь общаться с сильной половиной человечества легко и непринужденно.

Избавьтесь от чувства, что вас могут неправильно понять.

Научитесь азам правильного общения, выбирая подходящую для продуктивной беседы обстановку.

Придерживайтесь разговоров только на те темы, которые уместны в данной ситуации.

3. Научитесь созданию интриги допустимыми методами

Вызовите интерес к своей личности со стороны противоположного пола.

Используйте тактичные намеки, соблюдая общественные рамки приличия.

Пустите в ход женскую интуицию.

4. Переходим к поиску подходящего вам молодого человека.

Определите качества, по которым мужчина должен вам подходить.

Не обращайте внимания на людей «неподходящего» вам типажа — разные слои общества, с точкой зрения противоречащей вашей, дурное воспитание и привычки и др.

Сформируйте общие жизненные ценности и интересы.

5. Преодолейте робость проявлять свои чувства. Искренние чувства — это прекрасно! Научитесь технике любви на современный манер.

6. На начальном этапе установите дружеские и доверительные отношения.

Если вам до этого момента было трудно доверять своим партнерам, то избавляемся от этого. Искренние и любящие отношения можно построить только на глубоком доверии. Научитесь ценить свою вторую половинку.

Работайте над преодолением возникающих противоречий, пресекая конфликты на корню.

Развивайте в себе положительные качества: чуткость и тактичность. Уважайте мнение партнера, тем самым вызывая аналогичную реакцию.

Не старайтесь переделать партнера, это практически невозможно, принимайте его таким, какой он есть.

Осознайте в своих убеждениях, что вы должны быть сама собой.

7. Переходим к следующему шагу: снятие барьеров в интимной жизни.

«Чего вы стесняетесь? Что естественно, то небезобразно! А естественно — это когда регулярно!» Придите к общей договоренности, при случае разной половой конституции.

Станьте сексуально привлекательной.

Научитесь получать удовольствие от секса.

8. Совместное время и семейный бюджет.

Определитесь сколько времени вы проводите вместе, сколько — вдали друг от друга (работа, друзья, личные увлечения и т. д.)

Совместным решением определите черту, которую нельзя переступать, чтобы не ущемлять амбиции и интересы друг друга.

Создаем единый домашний бюджет, а также договариваемся о количестве личных доходов и расходов.

9. Искореняем завышенные и заниженные требования по отношению друг к другу.

Придерживайтесь позиции «на равных условиях», исключая любую дискриминацию в отношениях.

Избавьтесь от заниженной самооценки. Женщина с таким качеством всегда ожидает потерю: любимого человека, имущества, красоты, здоровья, других материальных и жизненных благ и т. д.

Избавьтесь от завышенной самооценки. Истерика, скандалы на пустом месте, неумение контролировать эмоции — все это признаки завышенной самооценки, с заниженными требованиями к себе. Если не можете избавиться от этого своими силами — обратитесь к психотерапевту!

Если вы будете работать над собой и отнесетесь к данному «плану счастья» не спустя рукава, то это приведет вас к личному счастью, где царит душевный покой и полное удовлетворение жизнью. Только в такой атмосфере возможно по-настоящему любить и быть любимой, оставаясь всегда радостной, и окруженной вниманием и заботой.

Хотите такую жизнь? Хотите купаться в искренней и чистой любви? Тогда действуйте! Вперед! К великим переменам в своей жизни!

Exit mobile version