Новейший внедорожник GAC GS8 добрался до русских автодилерских центров. Старт продаж начнется с декабря, и в качестве доказательства этих слов могут послужить фотографии одной из машин линейного ряда, которую сфотографировали для портала «китайские авто» на территории автодилерского центра «Автолайт» в Москве.

Подтвердилось, что этот автоконцерн заслуженно будет автодилером GAC Motor из «Поднебесной» в Москве. Сейчас на этом месте, по Прокатной улице, подготавливают место под открытие салона. Не так давно был обновлен фасад здания. Все должно быть готово к 10 декабря. На этот день намечено открытие автодилерского центра корейской марки.

9 декабря должен быть старт официальных продаж GAC GS8 на авторынке России. Стоимость на новое авто еще неизвестна. Запланировано, что цена его точно не будет ниже 1.8 млн. руб. за «базу». Транспортное средство будет снабжено 4-цилиндровым турбомотором объемом 2 л, мощностью 190 л.с., Вкупе с этим идет 6-АКПП марки Aisin. Авто будет на полном или переднем приводе.