Kia Cadenza 2

На международном авто шоу в Детройте 2013, которое открыло свои двери для посетителей 14го января, компания Kia удивила своих фанатов новым люксовым седаном под названием Cadenza. Все подробности об этой новинке обязательно читаем далее.

Как стало известно, представительский седан будет занимать рыночную нишу между немного уступающим ему по комфортабельности Kia Optima и флагманом компании Quoris, также известным под названием K9. По информации, предоставленной пресс-центром компании, люксовый седан Cadenza поступит в продажу уже осенью 2013 года. Под его капотом будет располагаться 3.3-литровый V6 двигатель с мощностью в 293 л.с. и крутящим моментом в 350 Нм, а какая трансмиссия будет им управлять: автомат или механика, зависит от ваших предпочтений и стиля вождения.

По предварительной информации, базовая комплектация будет комплектоваться навигационной мультимедийной системой SiriusXM c 8-дюймовым сенсорным дисплеем, двухзональным климат-контролем с дополнительной вентиляцией задних сидений, дистанционным ключом и кнопкой «Старт/Стоп» двигателя, а также 10-позиционной настройкой водительского кресла.
Стоимость нового седана Kia Cadenza станет известна в конце марта 2013 года.